ФорумСайтЧаВоПоискРегистрацияВходРадикал

Поделиться | 

Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Дементьева Анна

Награды

Настроение : Хочу здоровое колено!

СообщениеТема: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Вс 2 Июн 2013 - 12:49

Первое сообщение в теме :

Olga-flora пишет:
Вот она моя мохнатая модель
Я в восторге!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
flymash

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Вс 29 Сен 2013 - 11:25

Olga-flora пишет:
так смешно было - он задними лапами на пакет наступает, идти не может, то все равно тащит
 Представила! 
Olga-flora пишет:
flymash, спасибо

Olga-flora пишет:
А сейчас не делает?
Умерла она, Оля. Весной.(((
Olga-flora

Награды

Гость, привет

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Вс 29 Сен 2013 - 19:34

flymash пишет:
Представила!
Ага, тот еще кадр  

flymash пишет:
Умерла она, Оля. Весной.(((
Слушай, я помню, что что-то такое было, но мне показалось, что умер попугайчик которого вы ей в женихи купили, видно с этой работой попутала все....

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каталоги тут     www.olga-flora.ru

Для того, чтобы выспаться, надо ложиться спать не в тот день, когда надо вставать.    

http://www.olga-flora.ru
lili_t

Награды

Настроение : доброжелательное

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пн 30 Сен 2013 - 13:25

flymash, Маша, жалко попугаиху.  У нас вот тоже песчанка-мальчик один остался, жалко его, сейчас холодно в квартире он мерзнет, в сене себе домик построил, то они грели друг-друга. Вообще я замечала у меня женский пол в доме не приживается Собак - мальчик, кроль - мальчик и песчанка - тоже мальчик, исключение была черепаха, но я когда спина болела отдала ее сотруднику на работе, не могла поднять аквариум, чтобы воду ей заменить, а детям было лень, недавно встретила его, говорит, что размером с хорошую тарелочку уже 
flymash

Награды

Настроение : Всем хорошего настроения!

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пн 30 Сен 2013 - 15:02

Olga-flora пишет:
умер попугайчик которого вы ей в женихи купили,
Он осенью умер. И подозреваю, что и ее заразил.
lili_t пишет:
у меня женский пол в доме не приживается
У нас после того, как Зики умерла тоже одни пацаны остались. Хома, Шуня и Чопа. Но Зики прожила 5 лет у нас. Так что нельзя сказать, что женский пол не приживается. У нас пару невозможно создать. Попугай сдох, черепаха девочка сдохла (но, правда они изначально были больны). Которые здоровые у нас успешно живут.
lili_t

Награды

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пн 30 Сен 2013 - 15:20

flymash пишет:
У нас пару невозможно создать. Попугай сдох, черепаха девочка сдохла (но, правда они изначально был
А ведь я подумала и у меня точно так же у черепахи все женихи передохли, не помню два или три... А Кузьме и не покупали никого, он сам по себе кроль уникальный Соседей уламываю (у них крольчиха) не ведутся 
flymash

Награды

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пн 30 Сен 2013 - 20:36

lili_t пишет:
не ведутся
Как я их понимаю! У меня Тема все просил Хоме девочку. Чтобы были малыши. Я как представлю стадо хомяков. так категорически отказываюсь!
Olga-flora

Награды

Гость, привет

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пн 30 Сен 2013 - 22:21

flymash пишет:
Он осенью умер. И подозреваю, что и ее заразил.
А, да, возможно, конечно, раз он болел...  

flymash пишет:
правда они изначально были больны
Да, вот таких вот животных продают....  

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Для того, чтобы выспаться, надо ложиться спать не в тот день, когда надо вставать.    

flymash

Награды

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Вт 1 Окт 2013 - 14:41

Olga-flora пишет:
Да, вот таких вот животных продают....
Да, безобразие!
Olga-flora

Награды

Гость, привет

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Ср 2 Окт 2013 - 0:51

flymash, ага... сначала заразят их, а потом продают...

lili_t

Награды

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Ср 2 Окт 2013 - 2:23

Я тоже подозреваю, что песчанка изначально была больная, она с самого начала хилая была.
Olga-flora

Награды

Гость, привет

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Ср 2 Окт 2013 - 12:09

lili_t пишет:
песчанка изначально была больная
Вот-вот... 

lili_t

Награды

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Чт 3 Окт 2013 - 14:49

Дочь вчера приволокла королевского хомяка, первое животное которое мне не то что не понравилось, а вызвало какое-то чувство отвращения, просто жирный противный увалень с мерзкой мордой. Он ее сегодня уже укусил. А вчера она его додумалась посадить в клетку с песчанкой Боня победил этого огромного увальня, она его с горем пополам спасла!
А муж (добрая душа) еще ставки оказывается ставил кто победит(развлекался одним словом.
Olga-flora

Награды

Гость, привет

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Чт 3 Окт 2013 - 23:22

lili_t пишет:
жирный противный увалень с мерзкой мордой.
А можешь его нам показать?
Мне все хомячки кажутся симпатичными и милыми, потому очень уж интересно, как такой зверек может быть неприятен.

lili_t пишет:
жирный противный увалень с мерзкой мордой.
Кто сорвал банк?  

lili_t

Награды

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пт 4 Окт 2013 - 11:40

Olga-flora, Не могу, этот побил абсолютный рекорд по неживучести вчера подох, прожил ровно сутки, не знаю что послужило причиной, может Боня его сильно побил, а может Диана стукнула (он ее укусил), но хомяка больше нет. Когда вечером пришли домой, он уже околел. Я ей сказала, чтобы больше всякую дрянь в дом не таскала, заразят мне еще Кузьмича чем-то, а кролю я люблю... Я переживаю, что он какой-то больной был. Еще и Диану укусил, но в принципе хомяки все кусаются, это им свойственно. 
Olga-flora пишет:
Кто сорвал банк?  
Муж конечно, он на Боню ставил.
Olga-flora

Награды

Гость, привет

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пт 4 Окт 2013 - 13:14

lili_t пишет:
Не могу, этот побил абсолютный рекорд по неживучести вчера подох, прожил ровно сутки
Ну вот... жаль зверька...

lili_t пишет:
Я ей сказала, чтобы больше всякую дрянь в дом не таскала, заразят мне еще Кузьмича чем-то, а кролю я люблю...
Да уж... лучше не таскать, а то мало ли чего...

flymash

Награды

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пт 4 Окт 2013 - 15:04

Olga-flora пишет:
Мне все хомячки кажутся симпатичными и милыми, потому очень уж интересно, как такой зверек может быть неприятен.
Да. Тоже удивилась! Они вонючие товарищи, конечно, но симпатичные.
lili_t пишет:
А вчера она его додумалась посадить в клетку с песчанкой
Это зря. Надо было сначала хоть проверить, как они друг к другу отнесутся.
lili_t пишет:
заразят мне еще Кузьмича чем-то, а кролю я люблю...
Запросто! В любом случае карантин надо соблюсти!
lili_t пишет:
но в принципе хомяки все кусаются,
Наш Хомочка ни разу в жизни никого не укусил! И у меня в детстве хомячиха была. тоже не кусалась никогда.
lili_t

Награды

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пт 4 Окт 2013 - 17:45

flymash пишет:
Это зря. Надо было сначала хоть проверить, как они друг к другу отнесутся.
Ой, да устала я уже что-то доказывать, нам видите 18 лет везде то мы были все то мы знаем, такие самостоятельные сами хомяков в дом приносим, ну уж как есть. Что тут уже поделаешь?
flymash пишет:
Наш Хомочка ни разу в жизни никого не укусил! И у меня в детстве хомячиха была. тоже не кусалась никогда.
У меня были хомяки давно были, разводились, что бешеные, то кусались, особенно в брачный период. Но я их особенно и не тискала, жили себе в клетке, выпускала только побегать иногда под присмотром. Мне они тоже кстати нравились, а этот просто неприятный какой-то был.
flymash

Награды

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пт 4 Окт 2013 - 19:27

lili_t пишет:
Что тут уже поделаешь?
Ничего! Ждать, когда станет 28)))
flymash

Награды

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пт 4 Окт 2013 - 19:28

lili_t пишет:
Но я их особенно и не тискала
Наш Хомка очень ручной. Его и на ручки взять можно и погладить.
Olga-flora

Награды

Гость, привет

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пт 4 Окт 2013 - 19:29

flymash пишет:
Наш Хомка очень ручной.
Может быть потому, что вы его с детства приучили к тисканиям? Ну или характер такой...

lili_t

Награды

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Сб 5 Окт 2013 - 2:22

flymash пишет:
Ничего! Ждать, когда станет 28)))
Это точно у меня сестра двоюродная такой вынос мозга матери делала, что кошмар, а сейчас когда сама мама и хлебнула уже жизни теперь мамочка, мамочка. У нас с мамой как-то гладко все шло, когда мне стукнуло 14, мама вышла замуж и я сама себе режиссер с 14 лет, то у нас отношения мягко так складывались, а у них как у нас сейчас с Дианой, зато теперь... А у нас как было все спокойно так и есть, мама у меня вспыльчивая, а я подшучиваю все время над ней, она побурчит, побурчит и успокоится 
Olga-flora

Награды

Гость, привет

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пн 27 Янв 2014 - 0:07

Наша мосяндра   
Ну вот не назовешь нас уже котенком, хотя нам еще и года нет, а весим мы уже, пожалуй, больше 5 кг...

И вот рядом с куколкой, которую уже показывала в теме про кукол

Дементьева Анна

Награды

Настроение : Хочу здоровое колено!

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пн 27 Янв 2014 - 6:43

Вайсик просто супер!
Дианочке респект - с первой стипендии такого друга купила!
Olga-flora

Награды

Гость, привет

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пн 27 Янв 2014 - 11:44

Дементьева Анна пишет:
Вайсик просто супер!
Передам этому бармалею  

flymash

Награды

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пн 27 Янв 2014 - 14:19

Olga-flora пишет:
Наша мосяндра
Хороша!
Olga-flora пишет:
а весим мы уже, пожалуй, больше 5 кг...
Ничего себе мосяндру наел!  
Olga-flora пишет:
И вот рядом с куколкой
Как-то он ей не доверяет, кажется.
lili_t

Награды

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   Пн 27 Янв 2014 - 15:29

Olga-flora пишет:
Наша мосяндра
У котика мордашка мячик напоминает, круглая, серъезный такой, важный!  
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)   

Наши четвероногие любимцы :) (часть №3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О фиалках и не только... (Форум) :: Общение на разные темы-