ФорумСайтПоследние изображенияПоискРегистрацияВходРадикал

Поделиться | 
 

 Кабачковый пирог - запеканка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Olga-flora
 
 
Olga-flora


Награды
Кабачковый пирог - запеканка 0zv31s44nsКабачковый пирог - запеканка 0o9xfkli6o Кабачковый пирог - запеканка 7c6a78f2a5d5
Кабачковый пирог - запеканка 65cbac0bb5caКабачковый пирог - запеканка D3310


Сообщения : 73495
Откуда : Нижний Новгород
Гость, привет Кабачковый пирог - запеканка 398765

Кабачковый пирог - запеканка _
СообщениеТема: Кабачковый пирог - запеканка   Кабачковый пирог - запеканка EmptyПт 10 Июл 2015 - 21:03

Кабачковый пирог - запеканка

Ингредиенты и приготовление:

Два маленьких кабачка (можно взять один средний) трем на средней терке...Вбиваем три яйца, солим - перчим по вкусу, выдавливаем пару зубчиков чеснока, всыпаем 10 г разрыхлителя и досыпаем муки столько, чтоб по консистенции тесто было как на оладьи...Точное количество муки не скажу, потому как оно зависит от размеров Ваших кабачков...
Выливаем тесто в форму, смазанную маслом...
Кабачковый пирог - запеканка
Сверху кладем начинку - тут простор для фантазии, у меня в холодильнике нашлись охотничьи колбаски, ветчина, помидоры...Можно добавить грибы, я добавляла брокколи, цветную капусту, куриный фарш - тоже очень вкусно...

Сверху положила колечки помидор... Тут нужно учесть, что кабачки сами по себе сочные, и чем больше помидор вы положите-тем более влажным тесто будет в готовом виде...

Ставим пирог в нагретую до 180 градусов духовку минут на 30-35... По прошествии времени вынимаем его из духовки

Засыпаем слоем тертого сыра

Возвращаем в духовку минут на 10 - пока не расплавится сыр...

Получается сочный и очень вкусный пирог.

Кабачковый пирог - запеканка Image?t=0&bid=802498832464&id=802498832464&plc=WEB&tkn=Z6RM3NhLkbl0du3S3KcOnKRnat8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.olga-flora.ru
Дементьева Анна
 
 
Дементьева Анна


Награды
Кабачковый пирог - запеканка 26348d9bf7cc Кабачковый пирог - запеканка E11db65e5282
Кабачковый пирог - запеканка 0yqz4d7mt3
Кабачковый пирог - запеканка 0p8oo9n485 Кабачковый пирог - запеканка 7c6a78f2a5d5 Кабачковый пирог - запеканка 0jsmhh5l2t
Кабачковый пирог - запеканка 340cad01a2fbКабачковый пирог - запеканка 522354b40db7Кабачковый пирог - запеканка 522354b40db7
Кабачковый пирог - запеканка 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Сообщения : 37173
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Войду в Новый год на своих не болящих ножках! Я в это верю!!!



Кабачковый пирог - запеканка _
СообщениеТема: Re: Кабачковый пирог - запеканка   Кабачковый пирог - запеканка EmptyПт 10 Июл 2015 - 21:15

Olga-flora,
Похоже я скоро изваяю что-то в этом роде, если не лень духовку разгружать будет)) Уж очень вкусно звучит)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабачковый пирог - запеканка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
     
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О фиалках и не только... (Форум) :: Общение на разные темы :: Кулинария :: Горячие (вторые блюда)-