ФорумСайтПоследние изображенияПоискРегистрацияВходРадикал

Поделиться | 
 

 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Olga-flora
 
 
Olga-flora


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0zv31s44nsАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0o9xfkli6o Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 65cbac0bb5caАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D3310


Сообщения : 73495
Откуда : Нижний Новгород
Гость, привет Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 398765

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyВс 30 Мар 2014 - 0:34

Первое сообщение в теме :

flymash,  Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 683930 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.olga-flora.ru

АвторСообщение
Дементьева Анна
 
 


Сообщения : 37173

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2015 - 19:09

flymash пишет:
Самое главное у нас везде так!
Olga-flora пишет:
могли бы и сэкономить если бы заставили рабочего самого руками вместо весов каждый тюбик на вес проверять )
Так везде! Главное, что человека достали... Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga-flora
 
 
Olga-flora


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0zv31s44nsАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0o9xfkli6o Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 65cbac0bb5caАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D3310


Сообщения : 73495
Откуда : Нижний Новгород
Гость, привет Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 398765

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2015 - 19:30

Дементьева Анна пишет:
Главное, что человека достали...
Ага ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.olga-flora.ru
Дементьева Анна
 
 
Дементьева Анна


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7cc Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 E11db65e5282
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0yqz4d7mt3
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0p8oo9n485 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0jsmhh5l2t
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 340cad01a2fbАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Сообщения : 37173
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Войду в Новый год на своих не болящих ножках! Я в это верю!!!



Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2015 - 22:28

Olga-flora, Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 716161
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga-flora
 
 
Olga-flora


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0zv31s44nsАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0o9xfkli6o Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 65cbac0bb5caАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D3310


Сообщения : 73495
Откуда : Нижний Новгород
Гость, привет Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 398765

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyПн 3 Авг 2015 - 0:24

нашла в Инете и делюсь с вами
Цитата :
Типичный день из жизни соседей сверху
– Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
– Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
– Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
– Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь!
– Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
– Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
– Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... Хотя уроню, конечно... всегда роняю… все 32, по три раза каждый. Эх...
– Надеюсь, на обед как всегда, отбивные?
– И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
– Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
– Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
– Ну, ты даёшь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
– Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.
– После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
– Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
– Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи...
– Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
– Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет.
– Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
– Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.olga-flora.ru
iriss
 
 
iriss


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7ccАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 Ddudnn10 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 525433


Сообщения : 8270
Откуда : п.Ждановский
Настроение : всем трямы

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyПн 3 Авг 2015 - 11:07

Olga-flora пишет:
Типичный день из жизни соседей сверху
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 слава богу у меня нет соседей сверху
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga-flora
 
 
Olga-flora


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0zv31s44nsАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0o9xfkli6o Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 65cbac0bb5caАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D3310


Сообщения : 73495
Откуда : Нижний Новгород
Гость, привет Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 398765

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyПн 3 Авг 2015 - 11:18

iriss пишет:
слава богу у меня нет соседей сверху
Раз нет соседей сверху, то вы с мужем можете ими поработать по предложенному плану Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.olga-flora.ru
iriss
 
 
iriss


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7ccАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 Ddudnn10 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 525433


Сообщения : 8270
Откуда : п.Ждановский
Настроение : всем трямы

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyПн 3 Авг 2015 - 11:24

Olga-flora пишет:
вы с мужем можете ими поработать по предложенному плану
нееееее, мы мирные жители, стену соту нам не надо, да и бисер метать мне неохота , блин и тазов то нет у меня металлических
Вернуться к началу Перейти вниз
Дементьева Анна
 
 
Дементьева Анна


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7cc Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 E11db65e5282
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0yqz4d7mt3
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0p8oo9n485 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0jsmhh5l2t
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 340cad01a2fbАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Сообщения : 37173
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Войду в Новый год на своих не болящих ножках! Я в это верю!!!



Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyПн 3 Авг 2015 - 13:37

Olga-flora пишет:
Типичный день из жизни соседей сверху
Я валяюсь!!! Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535
Хорошо, что у меня соседи сейчас тихие)) Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 398765 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 683930 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 683930 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 683930
Вернуться к началу Перейти вниз
Дементьева Анна
 
 
Дементьева Анна


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7cc Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 E11db65e5282
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0yqz4d7mt3
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0p8oo9n485 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0jsmhh5l2t
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 340cad01a2fbАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Сообщения : 37173
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Войду в Новый год на своих не болящих ножках! Я в это верю!!!



Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyПн 3 Авг 2015 - 13:51

Немного юмора с просторов интернета))

Учитель задал ученикам на дом написать сочинение на тему: «Происхождение моей семьи». Дома Вовочка спрашивает у бабушки:
- А ты откуда на свет появилась?
- Меня аист принес.
- А мама?
- Ее тоже аист принес.
- Ну а я?
- А тебя мы в капусте нашли.
Вовочка сел за стол, почесал репу, нахмурил брови и стал писать: «Вот уже три поколения, как наша семья размножается вегетативным способом, не зная прелестей половой жизни».
Вернуться к началу Перейти вниз
Дементьева Анна
 
 
Дементьева Анна


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7cc Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 E11db65e5282
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0yqz4d7mt3
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0p8oo9n485 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0jsmhh5l2t
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 340cad01a2fbАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Сообщения : 37173
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Войду в Новый год на своих не болящих ножках! Я в это верю!!!



Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyПн 3 Авг 2015 - 14:04

* Поднялся доллар - подняли цены; доллар упал - ни одна падла цены не опускает! Значит дело не в долларах, а в падлах!
* Метеорологи пообещали, что на следующей неделе мы наконец "передохнем от жары"...А ударение в слове "передохнем" не поставили...
* - Цилечка, говорят, на тебя сексуальный маньяк напал?
- Учитывая мои потребности в интиме и крутой характер, я бы сказала: слегка озабоченный неврастеник...
* В детстве я думал, что учить уроки - это самое ужасное в мире занятие... НИ ФИГА!!! Самое ужасное занятие - это учить уроки со своим ребенком!
* Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети...
Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие жопки муравьев?
* Из отпуска помню только то, что муж звал дочь из воды и меня из бара одной фразой:
— Выходи! Ты уже синяя!...
* - Вы же врач? Подскажите, как вылечить глистов?
- А что с ними? Приболели?
* ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДИЕТЫ.

Я избавился от всей вредной еды в холодильнике.

Это было очень вкусно.
* - Милая..., а почему ты на звонки не отвечаешь...???
- А там, куда ты меня послал..., связь плохая...!!!
* Встречаются как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей... Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище все согласились. Хорошо выпивши и взявши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит: Знаете мужики, моя наверное любовника завела — пришла с букетом ромашек... Второй: — И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз. Третий: — Вам хорошо мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на голове венок "ОТ БРАТВЫ".
* Пошли раз мужики на охоту - видят берлога. Начали они в ней палкой шарить, а из берлоги медведь. Мужики ноги в руки и бегом, бегут, значит, по лесу - медведь уже близко. Ну мужики на дерево забрались и сидят, медведь внизу ходит,
ревет. Вдруг медведь начинает на дерево лезть, один целится и говорит:
-Щас я ему яйцо отстрелю.
Стреляет - попадает в яйцо. Медведь еще больше злится. Мужик опять целится и говорит второму:
- Щас я ему хер отстрелю.
Второй в ужасе орет:
- В лоб стреляй! Я по глазам вижу, он сюда не трахаться лезет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga-flora
 
 
Olga-flora


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0zv31s44nsАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0o9xfkli6o Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 65cbac0bb5caАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D3310


Сообщения : 73495
Откуда : Нижний Новгород
Гость, привет Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 398765

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyПн 3 Авг 2015 - 14:09

iriss пишет:
стену соту нам не надо
Может быть соседям справа/слева очень надо? )))

iriss пишет:
да и бисер метать мне неохота
Он сам хорошо прягает ) Можно заменить горохом или чем-нить покрупнее ))

iriss пишет:
блин и тазов то нет у меня металлических
Кастрюли то хоть железные? Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535

Дементьева Анна пишет:
Хорошо, что у меня соседи сейчас тихие))
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 657584 У нас тоже довольно тихие, если только поорать могут маленько ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.olga-flora.ru
Olga-flora
 
 
Olga-flora


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0zv31s44nsАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0o9xfkli6o Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 65cbac0bb5caАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D3310


Сообщения : 73495
Откуда : Нижний Новгород
Гость, привет Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 398765

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyПн 3 Авг 2015 - 14:18

Дементьева Анна пишет:
Поднялся доллар - подняли цены; доллар упал - ни одна падла цены не опускает! Значит дело не в долларах, а в падлах!
Давно известная закономерность, правда уже не смешно ото всего этого становится... как говорится, "было бы смешно, если бы не было так грустно" (с)

Дементьева Анна пишет:
А ударение в слове "передохнем" не поставили...
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 657584

Спасибо, Анют. Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 683930

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.olga-flora.ru
iriss
 
 
iriss


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7ccАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 Ddudnn10 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 525433


Сообщения : 8270
Откуда : п.Ждановский
Настроение : всем трямы

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyПн 3 Авг 2015 - 14:39

Olga-flora пишет:
соседям справа/слева очень надо? )))
Olga-flora пишет:
Можно заменить горохом или чем-нить покрупнее ))
Olga-flora пишет:
Кастрюли то хоть железные?
а подо мной сейчас никто пока не живет -так что бестолку стараться как то неохота Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga-flora
 
 
Olga-flora


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0zv31s44nsАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0o9xfkli6o Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 65cbac0bb5caАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D3310


Сообщения : 73495
Откуда : Нижний Новгород
Гость, привет Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 398765

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyПн 3 Авг 2015 - 15:09

iriss пишет:
так что бестолку стараться как то неохота
Значит все еще впереди))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.olga-flora.ru
Дементьева Анна
 
 
Дементьева Анна


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7cc Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 E11db65e5282
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0yqz4d7mt3
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0p8oo9n485 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0jsmhh5l2t
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 340cad01a2fbАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Сообщения : 37173
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Войду в Новый год на своих не болящих ножках! Я в это верю!!!



Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyПн 3 Авг 2015 - 17:51

Olga-flora, Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 716161 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 657584 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 657584 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 657584
Вернуться к началу Перейти вниз
Дементьева Анна
 
 
Дементьева Анна


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7cc Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 E11db65e5282
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0yqz4d7mt3
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0p8oo9n485 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0jsmhh5l2t
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 340cad01a2fbАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Сообщения : 37173
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Войду в Новый год на своих не болящих ножках! Я в это верю!!!



Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyВс 9 Авг 2015 - 23:18

Девочки, не могу не поделиться! Очень понравилась история!!!

К сожалению, в широких дайверских кругах Юра Липский стал известен только после своей гибели, хотя, на мой взгляд, Юру можно было бы назвать действительно героем нашего времени. Это был единственный человек, бросивший вызов российским олигархам. Он вступил с ними в схватку и выиграл её.

Произошло это во время финансового кризиса 1998 года. В конце июля этого года Борис Ельцин торжественно пообещал лечь на рельсы, если в стране произойдёт дефолт, а уже через несколько дней после этого обещания дефолт был объявлен. Я думаю, что на рельсы Ельцин всё-таки тихонько лёг где-нибудь в укромном месте, например на своём огороде в Барвихе. Просто этого никто не видел. Руководители же российских банков не захотели ложиться ни на рельсы, ни на какое либо еще дорожное покрытие. По бедности своей, убогости и сиротству они просто отказались выплачивать деньги трудящимся. И однажды утром Юра, как и многие наши сограждане, получил официальное уведомление от нескольких банков, в которых лежали его доллары.
Все они были приблизительно одного содержания и выглядели так: «Уважаемый господин Липский! К сожалению, наш банк не сможет вернуть Вам Ваши деньги в ближайшее время. Но обязуется вернуть их в полном объёме через пять лет в рублях по курсу ММВБ на текущий момент. Всего наилучшего. С уважением. Управляющий банком».

Большинство людей, получив в этот момент такие письма, тяжело вздохнули и попрощались с деньгами. Только не Юра.
Не долго думая, он напечатал ответные письма, зеркально повторявшие банковские депеши с той только разницей, что обращены они было к управляющему банком, а внизу стояла подпись господина Липского.
Выглядели они так: «Уважаемый господин управляющий! К сожалению, я не смогу вернуть Вам Ваши деньги в ближайшее время. Но обязуюсь вернуть их в полном объёме через пять лет в рублях по курсу ММВБ на текущий момент. Всего наилучшего. С уважением. Юрий Липский».
Что за абсурд, подумал каждый управляющий банком – мы ему должны, а не он нам. Наверное, какой-то ненормальный. Много нам всякого пишут.

Но Юра знал, что делал. В этот день он улетал в Ганновер, а оттуда – в Сан-Марино (сразу после этого предстояли поездки в Египет, Коста-Рику, Кипр и Испанию). Сидя в самолёте компании Люфтганза (для поездок на этот раз Юра выбрал только западные компании), он попросил стюардессу принести ему несколько пар водолазных часов Citizen, представленных в каталоге Duty-free. На вопрос о форме оплаты широко улыбаясь протянул кредитную карту уважаемого российского банка. Общая стоимость покупки составила приблизительно 2000 долларов. Карту в самолёте не проверяли, поскольку для этого требуется телефонный дозвон. Деньги у Юры на счету были, и закона он не нарушал, а то, что банк отказывался выдавать ему наличные – это другой вопрос.

Налетав за несколько дней десятки тысяч километров и накупив водолазных часов приблизительно на сумму банковского долга, Юра решил немного превысить её, так, самую малость, для возмещения морального ущерба. Моральный ущерб он оценил в пару тысяч долларов. Можно было оценить и выше, но Юра не хотел дразнить гусей. А кто знает нравы этих банковских работников? Придумают ещё какую-нибудь гадость.

С точки зрения закона вопрос был кристально ясен и на первый же возмущённый звонок из банка по поводу возврата денег, Юра ласково и доходчиво объяснил, что деньги он обязательно вернёт, всё до копейки, через пять лет, в рублях по курсу ММВБ на текущий момент.
– Неужели Вы не получали моего письма, оно ведь было послано с уведомлением о вручении и заверено у нотариуса? Поищите в Ваших бумагах. Но не волнуйтесь, копии у меня есть. Если же произошла какая-то ошибка, то я готов с удовольствием встретиться с Вами в суде.

Ситуация для банка была абсолютно патовая. Какой там суд? Сами написали, что денег не вернут, да ещё и подпись поставили. Что же они могут требовать теперь от Юры? Кроме скандала и ещё одного позора добиться ничего не удастся. Разве что возмещения перерасходованных Юрой двух тысяч, которые они смогут получать только в виде алиментов непонятно какого размера, поскольку по документам Юра, вероятнее всего, числился безработным. И управляющие нескольких банков вынуждены были дружно поверить Юриному обещанию. А именно, через пять лет, в рублях по курсу ММВБ и т.д. и т.п.

Юра провел эту операцию в основном, из любви к искусству. Он не бедствовал и эти деньги не были для него большими. Купленные по банковской карте часы он продал в Интернете, а несколько экземпляров подарил друзьям.
Его часы Citizen, подаренные мне, до сих пор лежат у меня на столе, в память о том, как умный человек может выиграть сеанс одновременной игры у нескольких крупных мерзавцев сразу, причём, играючи и с улыбкой на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga-flora
 
 
Olga-flora


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0zv31s44nsАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0o9xfkli6o Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 65cbac0bb5caАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D3310


Сообщения : 73495
Откуда : Нижний Новгород
Гость, привет Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 398765

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyВс 9 Авг 2015 - 23:29

Дементьева Анна, очень хочется верить, что эта история нам не пригодится... а сам выход нормальный придумал этот умник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.olga-flora.ru
Дементьева Анна
 
 
Дементьева Анна


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7cc Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 E11db65e5282
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0yqz4d7mt3
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0p8oo9n485 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0jsmhh5l2t
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 340cad01a2fbАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Сообщения : 37173
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Войду в Новый год на своих не болящих ножках! Я в это верю!!!



Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyВт 11 Авг 2015 - 19:33

Olga-flora пишет:
очень хочется верить, что эта история нам не пригодится.
Да уж... Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 683930
Но сделал он банки классно! Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 398765 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 683930 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 683930 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 683930
Вернуться к началу Перейти вниз
flymash
 
 
flymash


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7ccАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 E11db65e5282Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 3515605a5e6bАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0p8oo9n485
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0p8oo9n485
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D3310Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 Ddudnn10Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D2210


Сообщения : 15975
Откуда : г.Нижний Новгород
Настроение : Всем хорошего настроения!

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyСб 22 Авг 2015 - 10:35

На Facebook поделились со мной. Я лежала на столе и всхлипывала от хохота. Настолько точно!

Если *нецензурная брань* случился у...

...ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с *нецензурная брань*. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
...ОВНА. Овен его решит. Любой *нецензурная брань*. И сразу. Сам, гордо, молча.
...ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.
...БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
...РАКА. :Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь *нецензурная брань* на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть вообще не понятно.
...ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот *нецензурная брань* не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
...ВЕСОВ. Весы взвесят *нецензурная брань*. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник - у Девы *нецензурная брань* только по расписанию.
...СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та *нецензурная брань* какой-то!" и забьет.
...СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над *нецензурная брань*, вспомнит какие *нецензурная брань* у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если *нецензурная брань* сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.
...КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от *нецензурная брань*, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
...ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой *нецензурная брань* у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. *нецензурная брань* от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.
...РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому *нецензурная брань* у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
flymash
 
 
flymash


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7ccАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 E11db65e5282Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 3515605a5e6bАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0p8oo9n485
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0p8oo9n485
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D3310Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 Ddudnn10Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D2210


Сообщения : 15975
Откуда : г.Нижний Новгород
Настроение : Всем хорошего настроения!

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyСб 22 Авг 2015 - 10:36

Оля, как оказывается форум редактирует! Я и не знала. Вместо нецензурная брань должен быть пипец. Прошу прощения, там в оригинале другое слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga-flora
 
 
Olga-flora


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0zv31s44nsАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0o9xfkli6o Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 65cbac0bb5caАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D3310


Сообщения : 73495
Откуда : Нижний Новгород
Гость, привет Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 398765

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyСб 22 Авг 2015 - 14:42

flymash пишет:
Оля, как оказывается форум редактирует!
И правда! )) видно такие словечки заменяются ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.olga-flora.ru
Дементьева Анна
 
 
Дементьева Анна


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7cc Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 E11db65e5282
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0yqz4d7mt3
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0p8oo9n485 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0jsmhh5l2t
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 340cad01a2fbАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Сообщения : 37173
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Войду в Новый год на своих не болящих ножках! Я в это верю!!!



Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyСб 22 Авг 2015 - 19:59

flymash,
Машуля, класссссссс!!!! Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535

А это я стырила на просторах интернета! Тоже долго радовалась! Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 683930 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 683930 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 683930 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 683930 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 683930

Зайка

Ночью перед подъездом на асфальте появилась надпись «Зайка, я люблю тебя! ». Белой эмалевой краской поверх небрежности трудов дворника. Все шестьдесят женщин подъезда зайкового возраста (от десяти до 60 лет) в это утро выглядели загадочнее черных дыр космоса. По лицу каждой читалась абсолютная уверенность, что послание адресовано именно ей.
— Как это трогательно. — умилилась одна из женщин. — Настоящий мужчина и романтик растет. Я-то думала так сейчас не ухаживают.
— И не говорите. — подхватила другая. — И только одна единственная знает, что это написано только для нее.
— Уж она-то точно знает! — залилась румянцем первая. — Но не расскажет никому.
— Эт моей Машке писали. — заметил мельком отец одной из гипотетических заек.
— Ну, ну. Ошибок-то нет! — возразили женщины. — Запятая где положена и «тебя» через Е, а не через И.
— Ну так и почерк ровный. — возразил уязвленный отец. — Не слепой человек, видимо писал. Так что и не вам, вероятно.
Так, слово за слово, разгорелся конфликт полов, поколений и социальных слоев. С мордобоем, матом и разорванными бусиками. Приехавший наряд полиции полюбовался с полчаса на побоище заек подъезда и только потом разнял всех.
На следующее утро надпись изменилась. Кто-то уточнил данные и теперь надпись была более конкретной «Зайка с 6-го этажа, я люблю тебя». Зайки с остальных этажей почувствовали до крайности оскорбленными в лучших чувствах.
— Это ж надо такой сволочью быть. — сообщила экс-зайка лет сорока с пятого этажа. — Разрисовывать-то — оно ума много не надо. Подарил бы цветов что ли.
— И не говорите. — поддержала еще одна развенчанная, с расцарапанным еще вчера во имя романтики, лицом.
— Взял бы, да разметку нанес вместо этих каракулей. Раз уж краски много.
Зайки с шестого этажа свысока поглядывали на всех и мечтательно смотрели вглубь себя. Эту мечтательную задумчивость не оценил муж одной из заек. Он хотел было попенять супруге на недостойное поведение, но увлекся и попинал бедную женщину к вящему удовольствию всех остальных заек подъезда.
На следующий день надпись закрасили и на белом фоне черной краской появилось «Мильпардон, ошибка. С пятого этажа зайка-то! Люблю тебя. ».
С шести утра начали подтягиваться зрители из соседних подъездов. И не зря. Ровно в семь, у подъезда, напрасно обиженная женщина с шестого этажа надавала пощечин своему несдержанному мужу за то, что он козел ревнивый. Мужчина виновато пыхтел и с ненавистью поглядывал на буквы на асфальте. Женщине рукоплескали все остальные женщины двора, вкладывая все свои обиды на спутников жизни в овации. Мужчины сочувствовали лицом и жестами, но сказать что-то вслух не осмеливались.
— Ишь как под монастырь подвел всех. — вздохнул какой-то мужчина лет пятидесяти. — Нет чтоб по секрету на ушко сказать зазнобе своей. Так нет — надо народ баламутить.
— А ты своей на ушко каждый день говори – она и не взбаламутится. — парировала соседка.
— А мне, допустим, никто не говорит ничего уже лет двадцать пять — и ничего. Не помер пока. — виновато пробурчал мужик.
— То-то и оно. — покачала головой женщина и вернулась к зрелищу.
— На пятом-то незамужних баб нету! — вдруг выкрикнул один из мужчин.
— А что ж в замужнюю влюбиться нельзя уж никому? — взъярились женщины пятого этажа. — Рожей не вышли, что ли? Что ты молчишь, а? Твою жену уродиной обзывают, а ты? Так и будешь стоять?
Приехавший наряд полиции вызвал подмогу и уже тремя экипажами они гоготали и ставили ставки. После всего разняли дерущихся и оформили двадцать три административных нарушения за драку.
Утром на асфальте красовалось «А чего все эти курицы щеки дуют-то? Зайка-то мой — мужчина с пятого этажа. Люблю тебя, зайка! ». Управдом прочел это все, ахнул, сразу вызвал полицию и четыре экипажа «Скорой помощи».
— Зачем вам четыре? — допытывалась диспетчер. — Чего у вас происходит-то там?
— У нас на пятом четыре зайки живут! — неуклюже пояснял управдом. — И все женаты. Так что поторопитесь — пострадавшие вот-вот будут.
— Ах ты кобелина! — завыли на пятом этаже и раздался шум бытовой ссоры с рукоприкладством и порчей имущества.
— Але! — закричали все жители подъезда со двора. — Нечестно так. Спускайтесь вниз — чтоб все видели.
— Сейчас. — вышла на балкон пятого этажа женщина в бигудях. — Скорой там не загораживайте дорогу.
Санитары пронесли двоих пострадавших. Еще один зайка вышел сам, гордо осмотрел собравшихся, пригладил резко поседевшие волосы, проводил заплывшим глазом обе кареты «Скорой помощи» и сказал: — Слабаки! Тряпки!
После чего улыбнулся беззубым ртом и упал в обморок.
— Эээ. Граждане... — заволновалась толпа. — А где четвертый-то? Может надо ему на помощь идти? Может дверь выбить и отнять бесчувственное тело у этой фурии?
— Что за собрание тут? — вышел последний из заек из подъезда. — Делать вам всем нечего?
Толпа ахнула — мужчина был чисто выбрит, причесан, одет в свежую рубашку и вообще — великолепен как залежавшийся в ЗАГС-е жених.
За мужчиной вышла его жена, поправила демонстративно мужу прическу и ослепительно улыбнулась соседям.
— Верк, ты чего? Бесчувственная какая-то? — ахнули женщины.
— Чего это? — удивилась Верка.
— Это ж я писала. Своему. Люблю его — вот и дай, думаю, напишу. А нельзя разве?
— Вот ты скажи — ты нормальная?!! — завизжали соседи.
— Нормальная, вроде — пожала плечами Верка. — А вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
flymash
 
 
flymash


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7ccАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 E11db65e5282Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 3515605a5e6bАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0p8oo9n485
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0p8oo9n485
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D3310Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 Ddudnn10Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D2210


Сообщения : 15975
Откуда : г.Нижний Новгород
Настроение : Всем хорошего настроения!

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyСб 22 Авг 2015 - 21:05

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535
Вернуться к началу Перейти вниз
Баринова_Ирина
 
 
Баринова_Ирина


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7cc

Сообщения : 573
Откуда : Нижний Новгород

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyСб 22 Авг 2015 - 22:09

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 877230 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 877230 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 877230 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 877230
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga-flora
 
 
Olga-flora


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0zv31s44nsАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0o9xfkli6o Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 65cbac0bb5caАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 D3310


Сообщения : 73495
Откуда : Нижний Новгород
Гость, привет Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 398765

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyВс 23 Авг 2015 - 21:56

Дементьева Анна, Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.olga-flora.ru
Дементьева Анна
 
 
Дементьева Анна


Награды
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 26348d9bf7cc Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 E11db65e5282
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0yqz4d7mt3
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0p8oo9n485 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 7c6a78f2a5d5 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 0jsmhh5l2t
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 340cad01a2fbАнекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 522354b40db7
Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Сообщения : 37173
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Войду в Новый год на своих не болящих ножках! Я в это верю!!!



Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)   Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 EmptyВс 23 Авг 2015 - 22:58

А я в ночи на работе это дело прочитала... Вот уж ржала... Вся часть со мною веселилась... Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535 Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2) - Страница 2 989535
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анекдоты, афоризмы, веселые рассказы :)! (часть №2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
     
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О фиалках и не только... (Форум) :: Общение на разные темы-